Уверенный выбор миллионов!
Стальные двери

06 мая - Торекс на НТВ и ТНТ

Квартирный Вопрос на НТВ

Двери серии Super Omega-10 – настоящий хит продаж. Уже более 2 лет они пользуются постоянным спросом и любовью Покупателей! В этом эфире «Квартирного вопроса» герои получат в подарок концепт новой модели из этой серии. Основные конструктивные элементы те же, а вот дизайн новый.

Внешнюю сторону полотна украшает сочетание покрытий «Черный шелк» и «Темно-серый муар» с добавлением глянцевого металла. Коллекция рисунков называется «Color+». Дизайны, вошедшие в нее, яркие и современные, прямые линии рисунка добавляют им динамичности. Внутренняя сторона полотна декорирована панелью MDF с рисунком, повторяющим дизайн внешней. Цвет покрытия – белый, что добавляет помещению света и пространства.

Эфир: 6 мая (суббота), в 12:00 на канале НТВ (время московское)

Повтор: 9 мая (вторник), в 01:55 на канале НТВ (время московское)

Школа Ремонта на ТНТ

Герои этого выпуска «Школы ремонта» получат в подарок от Torex дверь премиум-класса – концепт Ultimatum нового поколения! Дизайн отделки из новой коллекции - лаконичной с итальянским акцентом. В нем стиль и оригинальность сочетаются с элегантностью линий и дорогой неброскостью цветов. Замковая система у дверей из итальянской коллекции Ultimatum усиленная, на единой планке, внизу полотна – дополнительная точка запирания.

 Эфир: 6 мая (суббота), в 11:30 на канале ТНТ (время московское)

Повтор: 12 мая (пятница), в 10:30 на канале ТНТ (время московское)

Вызвать замерщика